ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-15:00

В корзине пусто!

Стоимость светодиодного led  экрана

Стоимость светодиодного led экрана

19.05.2019

Рассчитать стоимость светодиодного экрана перед его приобретением можно на нашем сайте . Воспользовавшись  калькулятором вы получите стоимость оборудования и у вас будет понимание какой бюджет нужно выделить на приобретение светодиодного видеоэкрана. Для расчета стоимости led экрана или табло укажите размер, тип экрана, шаг пикселя, место установки и дополнительную информацию. Об этом мы расскажем ниже подробнее.

Размер светодиодного экрана

Место установки светодиодного видеоэкрана и его размеры на прямую зависят друг от друга. К примеру, если вы планируете использовать светодиодный экран для рекламы на фасаде высотного здания, то размеры экрана должны быть большими, чем у рекламного экрана, установленного на опоре рядом с дорогой, для хорошего восприятия и видимости транслируемой информации. Светодиодные экраны "медиавывеска" имеют значительно меньшие размеры. Светодиодные экраны для помещений обычно тоже значительно меньше уличных и могут быть кабинетного типа, что позволяет использовать их в разных местах и использовать для проката.
Итак, после того, как вы определились с размером led экрана, укажите в нашем калькуляторе значения по высоте и ширине.

Тип экрана

Есть два типа светодиодных экранов - это уличные и интерьерные экраны. Поэтому выбор экрана напрямую зависит от места установки. Иногда бывают исключения, если требуется повышенная яркость изображения и тогда заказчики делают выбор в пользу уличных светодиодных экранов.

Шаг пикселя

Качество картинки на led видеоэкране определяет параметр - шаг пикселя. Что же это такое? По сути, шаг пикселя - это расстояние между пикселями на экране и измеряется он в миллиметрах. К примеру, светодиодный экран с шагом пикселя P8, означает что диоды на модулях расположены на расстоянии 8 мм друг от друга. Соответственно, чем больше плотность пикселей на светодиодном экране, тем выше качество изображения. Для уличных светодиодных экранов существует шаг от 4 мм до 25 мм, а для интерьерных от 1,25 до 10 мм. При подборе экрана учитывайте на каком расстоянии будет находиться зритель. И чем меньше расстояние, тем меньше должен быть шаг пикселя. Допустим если расстояние до led видеоэкрана около 5 метров, то можно смело использовать экраны с шагом 5 мм.

Место установки

Скорее всего вы уже знаете где хотите разместить свой видеоэкран, но все же мы советуем обратить внимание на наши советы. Если вы устанавливаете светодиодный экран в помещении, то тут в первую очередь нужно обратить на четкость изображения и шаг пикселя. Уличные светодиодные экраны должны иметь степень защиты ip65 и выдерживать воздействие окружающей среды. Так как чаще расстояние от зрителя до экрана более 10 метров, то оптимальным разрешением будет 8 или 10 мм. При установке на фасады зданий, учитывайте, как будете обслуживать такой экран - такой вариант установки должен предполагать фронтальное обслуживание и поэтому используйте светодиодный экран с кабинетами с фронтальным обслуживанием.
Обращайте внимание и на то, как будет крепиться led экран. Проект несущей металлоконструкции для экрана должен быть выполнен профессионалами и учитывать все нагрузки для конкретного региона установки.
Монтажные работы по установке и запуску экрана должны производиться квалифицированными специалистами. Не доверяйте обычным монтажникам рекламных конструкций, так как можете получить негативный опыт.

Компания "Про-Электрон" оказывает весь спектр услуг "под ключ" - от согласования светодиодного экрана до его установки и запуска. Будем рады сотрудничеству, если вы хотите купить светодиодный экран.